Свечи генферон, можно ли применять?!
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Оксана Андреевна. После родов в октябре 2011 года, спустя месяц стало плохо. С 2012 г января стали наблюдать и поставили диагноз ревматоидный полиартрит. Была на Метотрексате. Сейчас почти уже 1 год с 2018 февраля месяца в ремиссии не принимаю Метотрексат, только гомеопатию. Есть небольшие проблемы с гинекологией и врач назначила: Свечи Генферон 500000 единиц – по 1 штуке 2 раза в день с четким 12-часовым интервалом – 10 дней ректально.
У меня вопрос, можно ли мне применять эти свечи?
Тик же вопрос не по существу. Тут указан ваш номер мобильного, можно ли писать вам в вотсап в дальнейшем?
Спасибо.
Категория: Ревматолог
3 ответа
Здравствуйте, свечи конечно можно использовать.
Рада, что вы в ремиссии. Но всегда должна оставаться настороженность.
Консультации по вацсапу-платные.