Свечи Генферон и анализы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, косметолог назначила анализы(магний, цинк, ферритин, витами Д и ГХМС по Осипову). На данный момент гинеколог назначил вагинально свечи Генферон от впч и цервицита. Могут ли свечи повлиять на результат анализов?
1 ответ
Здравствуйте!
Да они могут повлиять, лучше провести лечение после сдачи анализов