Свечи Генферон и Алкоголь

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, бактериальный вагиноз.
Здравствуйте!
Я бы хотела узнать по поводу свечей "Генферон" про алкоголь.
Через какое время после лечения, точнее через сколько дней после курса лечения свечами (Он длился 10 дней по 1 свече в день, так врач прописал) "Генферон" можно употреблять алкоголь?
У меня скоро День Рождения, и интересно, через сколько дней можно выпить допустим пару бутылок белого вина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 21:45
Здравствуйте. Пару БУТЫЛОК? Лучше никогда:) Не злоупотребляйте алкоголем в любом случае. А вот пару бокалов - можно. Уже.
Платная консультация
Катя 2018-03-22 21:59
Так 25 лет исполняется через 2 дня, вот думаю когда отмечать:) Не сразу же 2 бутылки, просто долго отмечать собираемся, за это время может уйти вот эти 2 бутылочки ахах)
Вопрос 1. Так получается можно через пару дней столько выпить или процесс лечения испорчу?
Вопрос 2. Если нельзя, то через какое время можно употреблять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 22:04
Если закончили лечение, то можно употреблять алкоголь
Платная консультация
Катя 2018-03-22 22:14
Спасибо большое за ответ:)
Счастья Вам!)