Свечи Генферон и Алкоголь
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, бактериальный вагиноз.
Здравствуйте!
Я бы хотела узнать по поводу свечей "Генферон" про алкоголь.
Через какое время после лечения, точнее через сколько дней после курса лечения свечами (Он длился 10 дней по 1 свече в день, так врач прописал) "Генферон" можно употреблять алкоголь?
У меня скоро День Рождения, и интересно, через сколько дней можно выпить допустим пару бутылок белого вина.
4 ответа
Здравствуйте. Пару БУТЫЛОК? Лучше никогда:) Не злоупотребляйте алкоголем в любом случае. А вот пару бокалов - можно. Уже.
Платная консультация
Катя 2018-03-22 21:59
Так 25 лет исполняется через 2 дня, вот думаю когда отмечать:) Не сразу же 2 бутылки, просто долго отмечать собираемся, за это время может уйти вот эти 2 бутылочки ахах)
Вопрос 1. Так получается можно через пару дней столько выпить или процесс лечения испорчу?
Вопрос 2. Если нельзя, то через какое время можно употреблять?