Свечи генферон
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прописали свечи Генферон. Врач написал принимать 2 раза в день, я про это забыла и принимала только 1 свечку на ночь. Будет ли эффект от лечения?
И если я с утра приму последнюю свечку к вечеру может быть ПА? Или лучше воздержаться, до следующего дня
1 ответ
Добрый вечер, тогда следует до 20 дней продлить по 1 св. Х х 1 р/д.