Свечи фарматекс
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, использую свечи фарматекс уже много лет. Иногда для страховки и по 2-3 на один половой акт. Упаковка со свечами лежала в ванной комнате, летом. Свечи куплены на днях, но немного подтаяли. Использовала до полового акта и после. Снижена ли эффективность и их противозачаточные эффект?
1 ответ
Здравствуйте!
Если был нарушен температурный режим, то лучше приобрести новые для надежности.