Суточный мониторинг экг

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз, гастродуоденит
Здравствуйте, у меня лет 5 назад был гипертонический криз, помог укол магнезии. После этого назначили капельницу для сосудов. Приступов криза не было года 3-4, но скачки давлени беспокоили часто. Когда начал обследоваться, на МРТ в правой височной области обнаружили кисту, возможно после травм в молодости. Летом снова был криз, причем на ровном месте. Невролог назначил препараты, т. к. решил, что все это от кисты, до нового года не беспокоило. Прошел узи всех органов, все в норме. Сделал суточный мониторинг сердца, есть фото. Думаю, что проблема в сосудах, никто ничего не может сказать. Помогите в расшифровкой мониторинга, пока нет возможности попасть к врачу очно. Стоит ли делать суточный мониторинг АД? Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в норме. Сделайте узи сосудов шеи.