Суммарные иммуноглобулины Е(IgE) в сыворотке

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдали анализы пришел вот такой результат: показатель: суммарные иммуноглобулины Е(IgE) в сыворотке,
результат: 20.90 МЕ/мд, референсные значения 0,00-87,00 МЕ/мл. Плохо ли это для ребенка которому 2 года? И есть ли какие то лекартсва или лечения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-29 23:52
Добрый день.
Это вариант нормы. Лечение на основании только этого показателя не требуется. Остальное зависит от состояния ребенка и результатов других анализов.
Всего доброго.