Сумамед сколько дней принимать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня правосторонний гайморит. Лор выписал сумамед по 500 мг один раз в день,6 дней. Но в инструкции курс всего 3 дня, вот и боюсь лишнего пить, все таки сильный антибиотик. Подскажите пожалуйста,3 дня достаточно или нужно все таки 6 дней?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Надо принимать 6 дней, 3 дня мало для лечения гайморита