Сулодексид при беременности?

Спрашивает: Татьяна 2591
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 25 недель. Самочувствие всегда прекрасное, отеков нет, болей нет. По узи все в порядке. Сдавала кровь 24 мая, протеин-s снижен -34%, пересдала 15 июня снизился еще больше протеин-s 25%. Врач назначила таблетки Сулодексид. У меня вопрос, не навредят ли они если тромбиновое время по результатам анализа 22,8 сек. ? К письму прикрепляю фото анализови узи.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-22 19:39
Здравствуйте.
К сожалению, не знаю степень Вашей осведомленности в Вашем диагнозе. У Вас сложная тромбофилия, сопровождающаяся большим дефицитом протеина S. Это очень опасно в плане потери ребенка и врачи делают все, как надо. Больше доверия врачам.
Удачи.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-28 13:02
Не вижу свежего вопроса, но мой ответ в плане сулодексида прежний, он Вам показан.
Платная консультация
Евгения 2591 2017-05-28 13:25
Вопрос был просто переведен в приватный! А так спасибо все хорошо, родила) проблем небыло. Сулодексид не пила