Сухожилие пальца
Спрашивает: Генри
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, если я могу разгибать ногтевую фалангу это означает то что все впорядке с разгибательной сухожилией? Просто проблема такая что я выгибаю палец а он выгибается опускаясь с ощущениями что он тяжелый, и давит в месте соединения самой фаланги к кисти, сейчас ещк все не зажило и швы в месте соединения фаланги к кисти, палец безымянный
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Немного не ясно, что за история у вас, и прикрепите фото