Сухой участок как корка больше 5 лет

Спрашивает: Рахман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня на ноге такой сухой участок, уже как корка, уже больше 5 лет. Мазал все что можно, не уходит. Не болит, ничего
И также появилось у дочери(ей 15) уже больше года у неё стоит, на ощупь жесткое и сухое, как мазоль, мазали ей глицерин чтобы просто смягчить, но он только увеличивается
Как можно от этого избавится? Почему оно появилось? И у дочери тоже
Фото прикрепил, там где корка, это моя нога(два фото)
Где просто видно тёмная сухая кожа, это дочери(одно фото)
Спасибо заранее за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-06 09:58
Здравствуйте!

Вы часто сидите поджав под себя ноги? Или на коленях?
Ясмин 2022-02-06 10:01
Да, практически постоянно. И дочь тоже