Сухой кашель, свист при выдохе
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит и аллергия ВГД
Здравствуйте, Я заболела в марте ОРВИ я в положении на 19 неделе. После простуды. У меня сухой кашель и не проходит я была у двух разных терапевтов. У пульмонолога он сказал что легкие чистые. Была у лора. У аллерголога. Вот у эндокринолога. Все не проходит кашель и ухо болит а лор сказал все хорошо. А недавно я заметила при выдохе как свист. Я очень переживаю что это.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Очень важно ограничить голосовые нагрузки: слизистые пересыхают и не восстанавливаются как положено.