Сухой кашель ночью

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сухой кашель, простыла, приступы ночами, иногда отхаркиваю, подскажите пожалуйста препараты, кашель уже неделю. Ренгалин не помогает, у меня хронический бронхит. Заранее огромное спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-09 07:58
Здравствуйте, Павел! К ренгалину добавьте амброксол по 1 табл 3 раза в день и АЦЦ 600 по 1 пак. 1 раз в день