Сухой кашель и ренгалин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже пять дней мучает сухой кашель. Скорее всего это трахеит. Т. к. неприятные ощущения при кашле именно в проекции трахеи. Принимаю третий день ренгалин, начал помогать. Подскажите, пожалуйста, нужно ли после него принимать отхаркивающие средства или достаточно только его? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Много лекарств это всегда вредно. Давайте оставим один ренгалин.