Сухой кашель 3 месяца результат анализа на коклюш. 6 лет
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок 6 лет, началось с сухого кашля длительностью месяц , потом бронхит по снимку, после антибиотика кашель уменьшился , через неделю опять сухой уже как 2 месяца легкие чистые, сдали анализ на коклюш IgG 3.7 . Что означает результат на коклюш?
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Оксана! Уточните, ребенок получал вакцинацию согласна график со дня рождения. В график вакцинации входит и вакцина от коклюша. Напишите.