Сухость во влагалище, не могу кончить

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я очень долго возбуждаюсь иногда не возбуждаюсь и кончать не могу парень из за тоже долго кончает. Я могу возбудиться и резко перестать возбуждатся и сухость могу сильную почувствовать во влагалище из-за этого больно, раздражаюсь, что не получается, ему об этом говорила, пробовали разные способы и куни тоже не помогает, так же смазку покупали но эффект быстро пропадает. Еще пробовала сама по мастурбировать такая же ситуация. К гинеколога ходила заболеваний нету, есть только маленькие папилломы. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо заранее!
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-05 08:57
Нужно исследовать гормоны и еще раз посетить гинеколога-эндокринолога. Потом сексолога