Сухость во влагалище

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, еще один вопрос: два года назад у жены влагалище при возбуждении становилось мокрым, скользким и при оргазме вытекала слизь. Сейчас, не знаю, что случилось, абсолютно сухо и не может получить оргазм. Обращались к врачу гинекологу. Сказала - да, сухо. Назначила свечи лактожиналь и тержинан. Курс лечения пройден - результата нет. При половом акте для увлажнения приходится применять слюну в большом количестве. Как восстановить естественную смазку влагалища? Может ли быть причиной сухости миома (других заболеваний нет)?
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-11 15:10
Дистанционно трудно установить причину. Обратитесь очно к сексологу.