Сухость во влагалище

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне врач назначил свечи ацилакт на 8й день применения начался большой зуд, сухо во влагалище и выдиления в виде сухого творога! Молочницей ни когда не болела. С этой сухомтью в низу живота не приятный дискамфорт! К врачу не успела выходные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 23:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова