Сухость сильная и першения в горле
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с октября месяца очень сильно беспокоит горло. Першит, чешется, и вызывает сухой кашель. Внутри такое ощущение как будто трескается от засухи, ужасное состяние. Ходила в врачу, сказали, что субатрофический фарингит. Сделали рентген. Заключение во вложение. Какое лечение можно применить? Требуется ли операция? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Можно посмотреть сам снимок(фото)?
Марина 2021-12-02 20:14
Устала, уже сил нет. В горле - гортани чешется очень сильно , сухость