Сухость на коже после операции желчного пузыря
Спрашивает: Мукаддам
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, месяц назад прошла операцию по удаление желчного пузыря. После операции как я замечаю, сухость на коже по всему телу. Не могу понять из-за чего это, может не хватка витаминов или из-за отсутствия желчного пузыря?
Заранее благодарю за ответы и поздравляю всех с наступающим Новым годом!
1 ответ
В зимнее время у многих встречается сухость кожи.
Тут возможны разные причины.
Вам необходимо использовать эмоленты. Это Липобейз, Белобаза, Атопик, Сенсадерм, Эмолиум, Липикар, Атодерм, Цераве. Любым из этих средств необходимо смазывать кожу как минимум 1 раз в день. Лучше после водных процедур.
Тут возможны разные причины.