Сухость и зуд во влагалище, жидкие молочные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно лежала в БСМП с аппендикулярным инфильтратом. Делали капельницы с метрогилом, цефтриаксоном, ципрофлоксацином на протяжении недели. В хирургическом отделении, где я лежала, отсутствовал душ, поэтому пользовалась влажными салфетками для интимной гигиены. По возвращении домой через неделю начались сухость и зуд во влагалище, жидкие молочные выделения "без творога", необильные. Половой контакт с мужем происходит только с использованием презерватива. Два дня пила флюкостат по 150 мг. Зуд остался, но стал меньше. Какие эффективные средства Вы бы посоветовали? Сейчас 22 день цикла. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 06:16
Здравствуйте! Проставьте св пимафуцин. По 1 вы день 6 дней. И пимафуцин в табл.