Сухость и зуд в уголке глаза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад у ребенка стал чесаться уголок глаза. Не придали особого значения. Сейчас стало хуже, так же чешется и немного болит, но скорее потому что от сухости треснуло. На другом глазе все нормально. Что это может быть? Можно чем то намазать или лучше сразу к врачу? Спасибо заранее!
Фото прилагаю.
1 ответ
Добрый день.
Так может начинаться инфекция или проявляться аллергия. Нужно обратиться к врачу для нормального осмотра и тогда уже подобрать лечение.