Сухость и зуд в уголке глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад у ребенка стал чесаться уголок глаза. Не придали особого значения. Сейчас стало хуже, так же чешется и немного болит, но скорее потому что от сухости треснуло. На другом глазе все нормально. Что это может быть? Можно чем то намазать или лучше сразу к врачу? Спасибо заранее!
Фото прилагаю.
Теги: раздражение в уголках глаз, сухость в уголках глаз
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-23 08:48
Добрый день.
Так может начинаться инфекция или проявляться аллергия. Нужно обратиться к врачу для нормального осмотра и тогда уже подобрать лечение.