Сухость и трещинки кожи
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год Галина
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился зуд сухость трещинки покраснение и отёк больших половых губ, сильная сухость и трещинки между указательным и средним пальцами обеих рук, во второй половине менструального цикла появляются подкожные прыщи второй месяц, подскажите пожалуйста что это может быть какие анализы сдать и как лечить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний