Сухость и раздражение

Спрашивает: ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит и дискинезия жвп
Здравствуйте, у меня такая проблема обратился к дерматологу он назначил мне мазь тетрадерм для машонки но спустя неделю машонка покраснела и как бы раздражение появились, кожа стала менее эластичной сухость что делать подскажите пожалуйста очень боюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 11:50
Добрый день, для смягчения кожи можете дополнительно использовать крем бепантен.
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2021-12-01 15:29
Я вас понял, огромное вам спасибо.