Раздражение, сухость и зуд кожи в области голеностопного сустава

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня раздражение на ноге, там где голеностопный сустав, кожа сухая, периодически чешется, увлажняющие крема не помогают. Больше никакого лечения не применяла. Это началось довольно давно, и только на левой ноге. Подскажите, пожалуйста, как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-29 16:05
Добрый день.

Увлажняющая эмульсия Эмолиум 3 раза в день наружно 7 дней.

Также мазь Уродерм наружно утром и вечером 7дней.