Сухость головки по акридерма
Спрашивает: Сергей Александрович Байковский
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, после длительного применения мазей акридерма гк и тридерма появилась сухость кожи и мелкие красные точки под слизистой на головке, чем заменить и какой мазью увлажнять головку. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний