Сухость, белые пупырышки, температура, 16 лет

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щитовидной железой, должна пить йодомарин
Здравствуйте, примерно за неделю до месячных начала замечать сухость (нет выделений, разве что только при возбуждении) , а так же белые пупырышки в области вульвы. Зуда/больного мочеиспускания и тп вещей доставляющих дискомфорт нет. Температура примерно 37-37, 2 и под подмышкой и в прямой кишке. Меряла до наступления месячных. Месячные начались вчера. Секса не было, девственница. Был только оральный. Партнер тоже девственник. Что это может быть и что делать? Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-05 17:22
Здравствуйте. Во-первых: без очного осмотра ваш вопрос решить невозможно. Во-вторых: в данном разделе рассматриваются венерические заболевания и все, что с ними связано. Из вашего рассказа можно сделать вывод, что данные заболевания у вас отсутствуют. Поэтому, с данной проблемой рекомендую обращаться к гинекологу.