Белые пупырышки/пятна, сухость

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щитовидкой, должна пить йодомарин так же был герпес, последствия которого пришлось выжигать с руки лазером, сказали мазать ацикловиром
Здравствуйте, примерно за неделю до месячных начала замечать сухость (нет выделений, разве что только при возбуждении) , а так же белые пупырышки в области вульвы(не знаю были ли они раньше, не обращала внимание) где-то похожие на пятнышки(фото приложено) Зуда/больного мочеиспускания и тп вещей доставляющих дискомфорт нет. Температура примерно 37-37, 2 и под подмышкой и в прямой кишке. Меряла до наступления месячных. Месячные начались вчера. Секса не было, девственница. Был только оральный. Партнер тоже девственник. Что это может быть и что делать? Спасибо заранее. Фото сделано на момент месячных, поэтому следы крови исключительно от них
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-05 22:28
Добрый вечер, у Вас отклонений нет, это норма.
Ульяна 2021-07-06 08:41
Извините ещё раз, но у меня закончились месячные спустя 2 дня. О чем это говорит.?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 08:43
Я имел ввиду за пятнышки, причем тут выделения?
Ульяна 2021-07-06 08:46
Я поняла что вы про пятнышки, просто задала ещё один вопрос.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 09:00
Возможно нарушение менструального цикла, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.