Сухое пятнышко на руке ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у ребенка на руке появилось красное пятнышко недели 2 назад, оно понемногу увеличивается. Кожа в этом месте сухая. Мажу кремом с пантенолом не проходит. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-03 08:12
Добрый день. Нужен очный осмотр ребенка дерматологом, так как это может быть как аллергическим пятном, так и грибковой инфекцией, по фото этого не определить.