Темно-коричневое пятно на руке ребёнка
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте.
У моей дочке в 8 лет вылезло маленькое пятнышко на руке. Изначально думали грязь, пытались отмыть, поняли что это пятнышко. Больше его не трогали. За 1 год пятнышко увеличилось в размерах, не приносит ни боли, ни дискомфорта. Пятнышко сейчас и изначально темно-коричневого цвета. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это доброкачественный пигментный невус.
Нужно показать очно дерматологу для осмотра через дерматоскоп.
Это доброкачественный пигментный невус.