Темно-коричневое пятно на руке ребёнка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте.
У моей дочке в 8 лет вылезло маленькое пятнышко на руке. Изначально думали грязь, пытались отмыть, поняли что это пятнышко. Больше его не трогали. За 1 год пятнышко увеличилось в размерах, не приносит ни боли, ни дискомфорта. Пятнышко сейчас и изначально темно-коричневого цвета. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-08 07:18
Здравствуйте.
Это доброкачественный пигментный невус.
Нужно показать очно дерматологу для осмотра через дерматоскоп.