Сухое пятно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! В Феврале была у гинеколога, эндометриоз, лечусь препаратом прогестерона Дюфастон. Сегодня обнаружила под соском сухое пятно коричневое, не чешится. У меня на руках дерматит, я аллергик. Подскажите, пожалуйста что это может быть. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-06-02 09:18
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?