Сухо при мастурбации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не понимаю получаю ли я оргазм при мастурбировании, мне приятно очень приятно но у меня нет такого что мне трудно сдерживать стоны, у меня скрещиваются ноги, но сухо, у меня нет ни выделений, ничего и вообще нормально ли что мне хочется мастурбировать в своем возрасте? И почему когда мне приятно у меня ничего не выделяется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 03:37
Доброе утро, если не выделяется смазка, значит процесс возбуждения не происходит, всё индивидуально.