Сухие участки кожи на теле

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружил на ногах небольшие участки, темные пятнышки, на ощупь кожа такая, как при обветривании на кистях, сухая и ороговевшая, в настоящее время не зудит и в принципе никакого дискомфорта не доставляет, тот участок, что побольше я немного отшелушил мочалкой после горячей ванны, тогда немного зудело
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-06 13:11
Добрый день, сделайте фото при дневном освещении пораженных участков обзорно и крупным планом.