Сухие участки кожи на теле
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружил на ногах небольшие участки, темные пятнышки, на ощупь кожа такая, как при обветривании на кистях, сухая и ороговевшая, в настоящее время не зудит и в принципе никакого дискомфорта не доставляет, тот участок, что побольше я немного отшелушил мочалкой после горячей ванны, тогда немного зудело
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сделайте фото при дневном освещении пораженных участков обзорно и крупным планом.