Сухие розовые пятна на теле ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с 5 месяцев на теле стали появляться пятна. На ногах и на руках. Прошёл месяц, их становится больше. Есть крупные, есть мелкие. Они розовые, изначально бесцветные сухие шершавые. Потом розовеют и кажется что немного увеличиваются. После воды становятся ярче. Не мокнут. Эмоленты не помогают. Пропили энтеросгель, все также. Что это может быть?
1 ответ
На каком вскармливании ребенок и какой стул? Сделайте обший иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Капли зиртек, био гая 14 дней, Липикар АР для купания