Сухие пятна на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад на лице появились пятна с сухостью. Кожа очень шелушится, но не зудит. Сухость не проходит даже при использовании разных кремов от увлажняющих, до питательных. Скрабы не помогают. Что это такое? Как это лечить? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-04 15:24
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление себореи. Лечить такие состояния необходимо на амбулаторном приме, в переписке с этим не справимся. Процесс длительный, может занимать несколько месяцев, требует постоянной коррекции лечения.