Сухие места на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на правой ноге вот так сушатся определенные места. Дискомфорт вызывают после пару неделю педикюра, зацепляются на носки. Убираю пилкой, но вновь возвращаются, крема и тп не помогают. P. s на косточке не красное, так отсидела)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.