Сухая сыпь на теле, не чешется, белые кислые выделения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на теле, в основном на груди и на руках, переживаю, что может быть что-то венерологическое, тк изменился характер выделений из влагалища - кислые, с белым оттенком, после полового акта как будто бы пенятся. Зуда нет, дискомфорта нет, цикл в порядке. Сама сыпь тоже не чешется, она начинается как мелкие прыщи типа крапивница, если расчесать - есть сукровица, затем становится сухой как на фото. Партнёр постоянный, но была измена, не предохраняемся. Что это может быть? Нет возможности сейчас сдать анализы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-23 10:46
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для венерических заболеваний. Но поскольку жалобы имеются, то необходимо очное посещение врача.