Сухая красная головка пениса

Спрашивает: Alexandr 29
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит сухоть головки пениса краснота, в эрегированном состоянии кожа глянцевая, болит.
Раньше была молочница, клотримазолом снова мазал не помогает. Сухость очень сильная. Может быть это генитальный герпес? Доктор что подскажете
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-20 22:46
Здравствуйте, Александр
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем