Сухая кожа и трескание на пятке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня на пятке постоянно сухая кожа, при этом она трескается и иногда вызывает зуд! Отпаривание не помогает, увлажняющиеся крема тоже! Немного увлажнит и потом опять все сохнет, стягивает! Только на одной ноге так, со второй все в порядке!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-24 14:28
Добрый день.

Необходимо сдать соскоб и посев с очага на грибковое поражение.