Судороги во сне
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте,
У ребёнка, возраст 3 недели, во сне бывают судороги (похоже на дрожь во всем теле, ножки распрямляет в этот момент), длится 2 секунды, повторяется где то через минуту, и повторяться может от минуты до 20 минут примерно. Первый раз увидела судороги часа через 4 после рождения малыша. Во время бодорствования не было судорог.
Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Скажите пожалуйста что это может быть?
- все что угодно. Надо сделать УЗИ головы и показаться неврологу.
Повторите УЗИ к моменту осмотра неврологом. Если получится - надо заснять эти эпизоды и показать неврологу.