Судороги конечностей

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 62г
Хронические заболевания: Инфаркт 2011г 1стентирование2013 последнее2020.
Здравствуйте, я принемаю дувер 10мг и верошпирон 100мг начело сводить ноги был инфаркт 4сентирвания сильно отекали ноги прописали мочегонное что надо принемать чтобы прошли судороги.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-11 14:03
Добрый день, начните принимать магнерот по 1 таблетки 3раза в сутки. Также рекомендую сдать анализ на уровень крови на калий и магний.