Судорога ног

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте, сегодня схватила судорога в части икр левой ноги. Спазм прошёл, однако боль осталась при движении, и появились боли по всей ноге которые появляются и изсчезают сами через несколько минут. Так же ощущение что что-то двигается в ноге. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-17 13:01
Аня доброго часа

после сильной судороги болезненные ощущения в ноге могут оставаться до нескольких дней. Следует расслабить мышцы ноги.

всех благ!