Судебное освидетельствование

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, я недееспособный одно из условий ПНИ психоневрологического интерната чтобы я из него выбрался следующее:

Необходимо предоставить в суд:
1. Медицинскую карту истории болезней из всех медицинских учреждений, где человек проходил лечение.

Мой вопрос:
Подскажите пожалуйста как я могу это сделать каким способом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2020 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-27 20:17
Здравствуйте, Андрей.
Вам нужен помощник, кт бы Вы доверили помощь в своем деле. Ему нужна будет от Вас доверенности, заверенная нотариусом. И тогда он сможет получить данные документы за Вас.
Андрей 2020-02-28 04:08
Здравствуйте, спасибо, теперь проблема ясна, думаю разобраться смогу теперь, до свидания.
Андрей 2020-02-28 10:07
Здравствуйте, а кто может быть помощником? Извините пожалуйста забыл сразу уточнить.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-28 19:39
Какой-то Ваш близкий родственник или друг, кому Вы можете довериться.