Субсерозная миома

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года. На протяжении 10 лет субсерозная миома на задней стенке матки, в последнее время быстрый рост сейчас 60-70мм. Жалоб нет. Цикл регулярный, месячные необильные. По результатам гистероскопии и гистологии железисто-кистозная гиперплазия. Доктор рекомендует удаление матки без яичников. Каково Ваше мнение?
Теги: субсерозная миома 94 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 14:28
Здравствуйте! Учитывая быстрый рост и сопутствующую гипреплазию-соглашусь с Вашим врачом.
Платная консультация
София 2014-10-29 23:02
Елена Викторовна, спасибо за рекомендацию