Субплевральные узлы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Евгении Федорович. Однажды вы мне очень помогли, теперь вновь обращаюсь к вам за помощью. Моя мама перенесла Ршм в 2013 году, прошла химиолучевую терапию и по сей день была в ремиссии. Пэт проходила первый раз в 2021году- прилагаю и в начале ноября текущего года- прилагаю. Могли бы вы прокомментировать результаты и дать рекомендации. Очень сильно переживаю за мамочку. Буду благодарна за помощь. Спасибо большое.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 ноября 2025 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2025-11-13 17:05
Здравствуйте! Можно выслать данные обследований на почту sevpulmo@mail. Ru
Марина 2025-11-13 17:10
К сожалению не получается войти в почту
Марина 2025-11-13 17:43
В предыдущем вопросе я прикрепляла результаты Пэт, в этом почему то они Пропали