Субмукозная миома
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астигматизм, синдром мальабсорбции, хандроз
Здравствуйте, жалобы отсутствуют у меня, месячные в норме, не обильны, живот не болит, между месячными выделений нет. Гемоглобин 115-124 в среднем, но низковат он у меня с детского сада, говорили синдром мальабсорбции. Находка узла случайная, я пошла сама на узи, два врача сказали Не надо! Теперь вот узел вроде есть. Через 5 месяцев сноап иду на узи, узист говорит что узел уменьшился.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 15:38
Добрый день.
Субмукозная миома требует удаления.
Вам показана гистероскопия.