Сублеклинический миелоз

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, папе 57 лет, поставили диагноз сублеклинический миелоз с 2016 г, сейчас в больнице бластный криз, сделали химиотерапию как сказали легкую, в результате бласты не сократились, уменьшилась селезенка и упали лейкоциты. Сейчас делаю переливаете крови и ставят тромбоцитную массу. Какое ещё может быть лечение? Возможна ли повторная химиотерапия?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-06 06:12
Здравствуйте.
На анализе нет даты. Если его делали после химиотерапии- то возможно проведение химиотерапии различного вида. Но это прямо зависит от показателей общих анализов крови на текущий момент.
Всего доброго.