Анализ крови после химиотерапии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моей мамы рак лёгких 3 стадия. Между химиотерапиями сдали общий анализ крови, посмотрите пожалуйста результат, в частности обеспокоены состояние тромбоцитов. Насколько критичный показатель по вашему мнению? И о чем это может говорит?
Результат в приложении. Заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-27 21:59
Здравствуйте.
Подобные изменения в анализе довольно часто имеют место при опухолях.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение у онколога.
Всего доброго.