Субхориальная гематомма
Спрашивает: Саргсян Армине Андраниковна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 мая были последние месячные, 13 июля впервые узнала что беременна и решила расписаться на УЗИ для подтверждения. 14 июля была на УЗИ, очень напугали.
На данный момент тянет спину часио, и низ живота периодически чаще с правой стороны.
5 ответов
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Она сама рассосется. Если есть боли рекомендую принимать спазмолитики (папаверин, Но-шпа)
Платная консультация
Армине Здравствуйте, ещё вопрос 1) нормально что уже 10 дней тянет спину и живот? 2) и нормально ли что 10 дней на еду дошнило а сегодня утром перестало?