Субхориальная гематомма
Спрашивает: Саргсян Армине Андраниковна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 мая были последние месячные, 13 июля впервые узнала что беременна и решила расписаться на УЗИ для подтверждения. 14 июля была на УЗИ, очень напугали.
На данный момент тянет спину часио, и низ живота периодически чаще с правой стороны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 17:01
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Она сама рассосется. Если есть боли рекомендую принимать спазмолитики (папаверин, Но-шпа)