Субфибрилитет восполение предатков

Спрашивает: Кирьянова ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня очень длительное время субфибрильная температура, анализы при всем хорошие, кровь спокойная инфекций нет, беременности нет был аборт потом перечистили и после этого все и началось 1) операция удалили трубу слева тк онкомаркер показал 641 врачи направили в онкодиспанцер г. Краснодар после операции сказали рака нет это из за воспооения в трубе! С права 2 резекции удаление кисты, вторая труба по гсг не проходима есть еще миома маленьких размеров которая немного деформирует полость матки и кисты три две с права одна с лева спаечный процесс тубэктомия с права все операции были в один месяц полостные. Я хочу детей очень но у меня теммература и на ЭКО меня при всем желании не возьмут мне нужно избавиться от температуры но никто ничего мне сказать и помочь не может Помогите мне!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:22
Здравствуйте. При всем уважении, тут нет конкретного вопроса. Его стоит сформулировать для ответа